Интернет на ул. Калужская, дом 22
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Рахманинова С.В., 32. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Удобный для дома 100 с ТВ» (Wi-Fi + ТВ + Моб.связь)
«Удобный для дома 500»
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь) 100
«Удобный для дома 500 с ТВ » (Wi-Fi + ТВ + Моб.связь)
«Подписка bee HIT» (Wi-Fi + ТВ + Моб.связь)
«Подписка bee SUPER» (Wi-Fi + ТВ + Моб.связь)
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у iDom. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Аванта 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Аванта.
Долго думала прежде чем подключить, iDom, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но БИТ.ОНЛАЙН не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня iDom абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это БИТ.ОНЛАЙН, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Все смотрю на Дом.ру проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Калужская, 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Калужская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




